пластический хирург

12:29 28-03-2012 / Галина, обратиться

Здравствуйте! У меня дочка 7 лет сильно прищемила палец на правой руке указательный, срезана очень сильно подушечка, в приемном покое врач нам не стал зашивать, хотя нужно было, сейчас рана зарастает очень плохо, подушечка торчит очень сильно, нам сказали что зарастет с дефектом, т.е. будет торчать "ухо", скажите как можно избавиться будет от него, неужели только ножом срезать, или у ребенка все-таки есть надежда, что подушка как бы срастется, выравняется?

Ответы

# 22:16 28-03-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
С возрастом, я думаю, дефект не будет виден.