пластический хирург

22:30 05-04-2012 / Света / москва, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как можно убрать шрам на ноге от колена до пятки от ожога водой?

Ответы

# 23:39 03-05-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Здравствуйте, Светлана! в зависимости от площади и протяженности рубца существует несколько методов: это и приемы местной пластики и установка под кожу возле рубца экспандера,который растягивает кожу,а затем все та же местная пластика. Метод коррекции определяется при осмотре.
С уважением!