banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пластический хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пластический хирург

23:46 06-04-2012 / Ирина / Гродно, обратиться

Здравствуйте! Мне 50 лет. Раньше занималась профессионально плаванием. Давно уже не занимаюсь. А сейчас неравномерно откладывается жир подмышками. Думали липома растет. Но врач-косметолог сказал просто неравномерный жир и предложил укол для рассасывания этого участка жира. А я боюсь. Знаю, что во Франции запрещены такие уколы в силу высокой токсичности. Стоит ли делать ткой укол или может помочь массаж. Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:38 07-04-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Не стоит, т.к. ничего не рассасывает. И в России не сертифицированно. Только липосакция. Ну может быть термаж.
# 23:15 07-04-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
Возможно проведение липосакции. Возможно это добавочная долька грудной железы. Тогда ее можно иссеч. Но вводить какие либо препараты очень опасно.
# 21:10 10-05-2012 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Мне 29 лет. Лет 10 назад образовалась шишка в подмышечной впадине, я обратилась к маммологу, мне сказали, что это дополнительная долька молочной железы надо родить и кормить грудью и все рассосется. Моему сыну 2,4 года, я его кормила до 1,5 лет, шишка не рассосалась. Мне сказали, что эту дополнительную дольку надо удалить, в дальнейшем она может превратиться в злокачественную опухоль. Подскажите пожалуйста, удалять мне ее или нет? Спасибо!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru