banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пластический хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пластический хирург

18:01 16-04-2012 / Геннадий… / Брянск, обратиться

Моя дочь 17 лет пострадала в ДТП(Была сбита автомобилем) в результате чего были получены следующие повреждения: сотрясение головного мозга, рваные раны лица,перелом ключицы, перелов бедра с последующим некрозом.Травматологи её вытащили за что я им безумно благодарен но на сегодняшний день у неё остались неисгладимые обезабраживания лица(правая бровь домиков и шрам над ней) и бедра (после лечения некроза остались очень глубокие ямки и рубцы в ноге(удаляли омертвевшие мягкие ткани). Подскажите возможно ли устранить это при помощи пластической хирургии? Как называются эти процедуры? Возможно ли получить квоту на проведение этих операций( дочь признана потерпевшей по уголовному делу суда ещё не было)?
С Уважением Геннадий Николаевич

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:35 17-04-2012 Анна, обратиться
Да, квоту получить можно. На лице подобные операции по квоте делают в ЦНИИСе. Обратитесь к ним на очную консультацию или по электронной почте. Потом оформяйте документы по месту проживания. Сама несколько лет назад проходила лечение в ЦНИИС, там за время моего пребывания оперировали по квоте нескольких пострадавших в ДТП.
# 13:30 21-04-2012 Аноним, обратиться
Да, и не только ЦНИИС. Подробно http://loronline.ru/forum/viewtopic.php?t=11800

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru