пластический хирург

21:41 18-04-2012 / Света, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как можно убрать шрам на ноге от колена до пятки от ожога водой?

Ответы

# 23:30 19-04-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
Скорее всего необходимо выполнить свободную кожную пластику.
# 13:08 20-04-2012 Света, обратиться
Дело в том что я уже была у многих пластических хирургов, и все они говорили что только с помощью пересадки кожи можно убрать этот "шрам" (этот шрам в виде белой мертвой кожи с бугорками, я могу выслать фото). Я живу в Сургуте, и таких операций не проводят здесь. Для меня это очень большая проблема, помогите пожалуйста.
Свободную кожную пластику мне отказываются делать, даже шлифовку кожи не делают, потому что говорят результата не будет.