пластический хирург

10:55 19-04-2012 / РАФАЭЛЬ / КАЗАНЬ, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос по сухожилиям руки, точнее проблема с пальцами. Вчера сыну (18 лет) провели операцию по восстановлению функций пальцев. Просто, собрали три пальца в один. У человека вся жизнь впереди, и такой исход операции меня не устраивает. Можно ли все исправить, т.е. сделать так операцию, чтобы все пальцы функционировали по отдельности? .... Прошлой весной сын получил спортивную травму (сломал обе кости предплечья. Перелом закрытый). В Казанском институте травматологии сделали 2 операции. Вчера сделали 3-ю, и вот такой результат. Что можно сделать ? .... С уважением. Рафаэль. г.Казань.

Ответы

# 23:29 19-04-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
Вам нужно обратиться в отделение кисти Института травматологии им.Приорова в г.Москва.
# 12:30 20-04-2012 РАФАЭЛЬ, обратиться
Благодарю, Кирилл Славович!