пластический хирург

23:41 27-04-2012 / Инна, обратиться

Здравствуйте! 2.5 года назад я попала в аварию, в результате ушиба и порезов стеклом на левом бедре сбоку образовался опухший участок, который сильно выделяется. Раньше врачи говорили, что со временем пройдет (но за это время ничего не изменилось). Что это? Можно ли это убрать?

Ответы

# 22:00 28-04-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Инна
Необходимо исключить гипертрофический рубец.