пластический хирург

06:44 07-05-2012 / Лена / Оха, обратиться

Здравствуйте, полтора года назад в Китае ввели ботокс на пять лет между бровей там сейчас образовалась опухоль. Как можно избавится от этого, сколько это будет стоить и какие последствия ну там шрамы и т.д.. Спасибо!

Ответы

# 10:22 08-05-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Здравствуйте,Лена!В данной ситуации необходим очный осмотр для уточнения сути проблемы и определения дальнейшей тактики возможного оперативного лечения.
С уважением! Максим Барсаков. Пластический хирург.
# 22:52 09-05-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Лена
Не совсем понятно что за опухоль. Необходима очная консультация.
# 16:04 12-03-2015 Яна, обратиться
Добрый день! Телеканал СТБ готвовит новый медицинский проект! Ищем человека с последствиями после уколов красоты! Канал готов предоставить бесплатное обследование, консультацию врачей, лечение! С вами будут работать лучшие специалисты Европы! Звоните и пишите 0675232233 Яна medved.y@stb.ua
# 16:05 12-03-2015 Яна, обратиться
Лена, добрый день! Телеканал СТБ готвовит новый медицинский проект! Ищем человека с последствиями после уколов красоты! Канал готов предоставить бесплатное обследование, консультацию врачей, лечение! С вами будут работать лучшие специалисты Европы! Звоните и пишите 0675232233 Яна medved.y@stb.ua