пластический хирург

17:52 12-05-2012 / диана / уфа, обратиться

Здравствуйте! 11 мая сделала отпластику. 12 мая поднялась температура 37,8. Не знаю, либо температура связаа с вирусным заболеванием, т.к. мой ребенок температурит(ОРВИ), либо темп связана с моей оперцией на уши. Влюбом случае, какие антибиотики следует принимать, дабы избежат осложнений. Наприем только в понедельник, а сегодня суббота, врач не принимает в выходные.

Ответы

# 18:09 12-05-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Добрый день!А есть ли жалобы со стороны ушных раковин (боль)? Попробуйте либо цифран 500 мг по 1 т 2 р сутки - 5 дней, либо амоксиклав 625 мг по 1 т 2 р сутки - 5 дней. Последний помягче действует на организм.
С уважением!
# 18:12 12-05-2012 диана, обратиться
спасибо!!!
# 18:14 12-05-2012 диана, обратиться
боль имеется,но это нормально я думаю, т.к. вчера только сделали операцию, отек дает о себе знать. Начну пить амоксиклав.
# 21:45 13-05-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Диана
Подойдет любой антибиотик широкого спектра действия, например Таривид 1 т 1 р/день 4-5 дней