пластический хирург

08:39 16-05-2012 / Тинка / воронеж, обратиться

здравствуйте. я в сентябре увеличила грудь. . неделю назад левая грудь стала мягче и в объеме уменьшилась. делала месяц назад узи все хорошо было. возможно такое? заранее спасибо.

Ответы

# 14:27 16-05-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Рекомендую обратиться к своему пластическому хирургу.необходим очный осмотр.
С уважением!
# 18:50 17-05-2012 Тинка, обратиться
Максим Барсаков…,
а если узи сделать. он что то покажет?
# 22:46 17-05-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Тинка
Выполните повторное УЗИ и обратитесь к Вашему хирургу
# 22:51 17-05-2012 Тинка, обратиться
к.м.н. Леликов Кирилл Славович,
Спасибо что Вы ответили.а можно к другому..это ведь не имеет значения? просто он не в недосягаемости .
# 22:24 19-05-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Можно и к другому,но уже с результатом УЗИ.