пластический хирург

15:42 25-05-2012 / Елена / Киев, обратиться

Здраствуйте, у меня врожденый рубец на носогубном треугольнике. с левой стороны.

Мне 24 года.

Хотела сделать пластическую операцию но панически боюсь чтобы не стало еще хуже. Скажите нет ли альтернативных путей его убрать, кроме как пластическая операция?

Ответы

# 00:27 26-05-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Необходим очный осмотр,чтобы определить,что можно сделать с вашим рубцом. существуют как консервативные,так и оперативные методы коррекции рубцов.
с уважением!