пластический хирург

17:36 08-06-2012 / НАТАЛИ / ИРКУТСК, обратиться

Внучке 6 лет. Оперировались в нейрохирургии- гаммартома. Сейчас еще предстоит операция на удаление липомы и закрытие полости в области лба. Плюс двусторонняя расщелина носа.Нужна пластическая операция.Возможно ли все эти операции сделать зараз? Слышали, что в Москве есть пласт.клиника, которая сотрудничает с нейрохирургией. Подскажите - куда нам обратиться и как связаться со специалистами. Будем очень признательны за помощь.

Ответы

# 18:44 08-06-2012 НАТАЛИ, обратиться
Возможна ли операция ребенку (6 лет) одновременно по удалению липомы и закрытию откр. полости лба после операции (гаммартома), м еще у нас двустороняя расщелина носа. Где делаются эти операции и какова стоимость, дают ли квоту и как?
# 22:51 10-06-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
У нас в клинике проводятся совместные операции ЧЛХ (краниофациальные дефекты)с нейрохирургами. Обращайтесь в раздел челюстная хирургия- пообщаемся.