пластический хирург

09:22 18-06-2012 / Дарья, обратиться

Доброе утро. У меня есть вопрос про ринопластику. Возможно ли с помощью нее полностью изменить форму носа? Или при ринопластике есть возможность только подкорректировать недостатки? Спасибо!

Ответы

# 10:55 18-06-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Возможно! Ринопластика подразумевает под собой коррекцию формы, посттравматических и врожденных деформаций и дефектов носа.
# 16:55 18-06-2012 Дарья, обратиться
То есть выбрать новую форму носа можно абсолютно любую? И можно ли в нескольких точках его увеличить?
# 18:24 18-06-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Дарья,нет, не любую.нос имеет свои резервные возможности, которые зависят от типа и состояния кожи, хрящей, костных структур. все должно быть гармонично!
# 21:18 19-06-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Дарья
Пластическая хирургия может в корне поменять форму носа. Однако необходимо учитывать не только Ваши пожелания, но и исходный материал.