пластический хирург

02:35 27-06-2012 / Ирина / Люберцы, обратиться

Добрый день. Меня зовут Ирина, мне 29 лет. Давно хочу сделать операцию (увеличить грудь на размер, два) у меня она мальчишечья. Я рожала 10 лет назад, до родов грудь была объемнее. Подскажите, чем я рискую, сделав операцию. Операция навсегда подарит мне желанную грудь или это временно, и мне переодически придётся делать что-то вроде подтяжек? Относительно здоровья я чем-то рискую, или нет никаких противопоказаний. Надеюсь на полноценный, искренний ответ специалиста. Заранее благодарна.

Ответы

# 08:01 27-06-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Здравствуйте,Ирина. Полноценный и действительно искренний ответ возможны ТОЛЬКО после осмотра и на очной консультации. Не видя вашей груди,трудно делать какие либо прогнозы и давать рекомендации. Вы можете прислать фото на мой личный почтовый адрес barsakov@inbox.ru
Я вас более подробно проконсультирую и отвечу на все вопросы.
С уважением!
# 21:34 27-06-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Ирина
Учитывая, что у Вас мало Вашей собственной ткани железы, то вторичного опущения груди после увеличения не будет. На современные импланты производитель дает пожизненную гарантию. Перед операцией Вы проходите стандартное обследование, Вас смотрит анестезиолог. Информации по увеличению груди очень много, поэтому Вам лучше приехать ко мне на очную консультацию. Тем более у нас сейчас действуют очень хорошие летние скидки