пластический хирург

09:41 29-06-2012 / Светлана… / Беларусь, обратиться

Здравствуйте,
Я собираюсь делать ринопластику. Хирург предложил мне сделать операцию под каким-то странным наркозом, а именно: буду находиться в состоянии как-бы сильного алкогольного опьянения,все буду слышать, но не буду чувствовать боли. Подскажите пожалуйста, соглашаться ли мне на такой наркоз и не будет ли мне страшно во время проведения операции?

Ответы

# 11:59 29-06-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Скорее всего вам предложили внутривенную анестезию.ничего плохого не вижу в ней,если речь идет о коррекции кончика носа.если предполагается более обширная операция,то только эндотрахеальный наркоз.
С уважением!