пластический хирург

19:07 29-06-2012 / Виктория… / Тверь, обратиться

Здравствуйте! У меня широкое лицо со скулами и полными щеками, если бы были крупные черты лица ,смотрелось бы все органично, но глаза маленькие, лоб низкий, нос аккуратный, губы среднего размера, хотела у Вас спросить насчет удаления комочков Биша. Станет ли более эстетичным моя форма лица? Будут ли какие-то изменения? Или в принципе ничего не изменится? Вот ссылка на мое фото без макияжа: http://i036.radikal.ru/1206/1c/97cc0436fabb.jpg Заранее спасибо огромное за ответ!

Ответы

# 20:57 29-06-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Удаление комочков Биша имеет и свои негативные стороны в виде западений щек при избыточной резекции комков.вот чтобы я порекомендовал -это эндоскопическая подтяжка лба (у вас анатоически низкое положение бровей) .Обращайтесь!
С уважением!
# 23:25 29-06-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Виктория
Я бы порекомендовал Вам провести эндосокпическую подтяжку лба и височный лифтинг для поднятия хвоста брови. Взгляд станет более выразительный. Коме этого возможно добавил нитевую коррекцию овала лица (нужен снимок поворот 3/4)