пластический хирург

19:20 02-07-2012 / Ольга / Москва, обратиться

Здравствуйте! Я хочу сделать небольшую коррекцию носа, врач предложил мне не делать операцию, а сделать инъекции радиесом, который вроде как может исправить мою проблему. Насколько это оправдано? И что лучше и безопаснее? И действительно ли им можно добиться хорошего эффекта?

Ответы

# 20:38 02-07-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Все зависит от того, какие задачи вы преследуете.данный филлер способен маскировать незначительные неровности формы носа.при других ситуациях показана ринопластика.
# 21:19 02-07-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Ольга
В ряде случаях возможно провести коррекцию филлерами. Но показания очень ограниченные и эффект носит временный характер. Зачастую приходиться в последующем все равно прибегать к хирургической коррекции. Запишитесь ко мне на очную консультацию для детального обсуждения Вашей проблемы. Тел для записи 8925-5448724, 5857162