пластический хирург

23:27 10-07-2012 / Яна, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет. У меня отличная фигура. Рост 180, формы достаточно крупные, по природе я склонна к полноте, но все время за собой слежу: занимась спортом, придерживаюсь диеты. В последнее время я ем сбалансированную пищу, не перекусываю, практически не ем сладкое, я заметно похудела практически во всех частях тела, кроме одной. Проблема, с которой я постоянно мучаюсь - это ноги. У меня уже впали щеки, живот впал, а ноги (верхняя часть ноги, ляшка) так и остаются толстыми. Жир никак не хочет уходить с тех мест. Почему? я не понимаю. В спортзале я много бега, качаю ноги (сильно не переусерсдвую), делаю по несколько присяданий на ночь и растяжку. Но нет! Если я и похудею в ногах на пару милиметров, то через 2 дня снова нарастет. Однажды я похудела очень сильно, в том числе и в ногах, но это было, когда я испытывала сильный стресс и весь месяц не ела практически ничего. Только тогда я избавилась от жира на ногах. Но ведь это неправильно. Мне все это надоело. Я хочу, чтобы Вы посоветовали мне способы удаления жира с ног. Я в этом плохо разбираюсь...знаю, есть какой-то препарат, после нескольких сенансов он удаляет жир. Мне все равно, что это будет, для меня главное - результат. не думаю, что различные массажи или обертывания мне подойдут. Мне нужен такой способ, чтобы был результат. Жду ответа от врача и от всех, кто сталкивался и решал данную проблему.

Ответы

# 20:01 12-07-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Здравствуйте, Яна.Если у вас получается контролировать и держать более или менее постоянным вес и не худеют области бедер,то можно решить проблему липосакцией этих зон.Обращайтесь!
С уважением!
# 22:34 12-07-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Яна
При локальном отложении жировой ткани показана лиросакция. Это самый быстрый способ избавиться от этой проблемы.