пластический хирург

20:35 25-07-2012 / гузалия, обратиться

здравствуйте,меня интересует такая мазь,как АРГОСУЛЬФАН при ожогах.Подскажите, пожалуйста. в какой фазе ожога можно начинать применять эту мазь. У меня ожог груди ІІ степени, после двухнедельного пребывания в стационаре, выписана на амбулаторное лечение по месту жительства...можно ли дома заниматься самолечением с применением этой мази? Спасибо

Ответы

# 22:41 25-07-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Да.конечно.это мазь с ионами серебра.наносите ее совместно с раневой повязкой Бранолинд Н.после формирования хорошей гранулирующей поверхности,смените мазь на Эбермин.
Удачи!