пластический хирург

11:13 26-07-2012 / Юлия / Кемерово, обратиться

Здравствуйте. Мне 37 лет. После двух кесаревых сечений - дети родились с большим весом- кожа на животе растянута и собирается в складки. Заметно не оченьт.к. я сама небольшого веса. Можно ли как-то это откорректировать? Слышала что тяжелый восстановительный период. И сколько стоит такая операция? Спасибо.

Ответы

# 12:31 26-07-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Операция традиционная- абдоминопластика. Да, на животе несколько хуже заживает. Ощущения не более чем после кесаревого сечения. Стомость где-то 60-80 т.р.
# 14:33 26-07-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Да,это корректируется выполнением абдоминопластики(с возможной миофасциопластикой,что будет ясно при осмотре).В послеоперационном периоде необходимо ношение компрессионного белья,ограничение физических нагрузок.В зависимости от объема и сложности операции стоимость составляет 45-100 т.р.
Обращайтесь!
# 21:35 26-07-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Юлия
Я достаточно часто провожу операции для коррекции области живота и талии. В Вашем случае это абдоминопластика. В послеоперационном периоде необходимо в течении месяца носить бандаж, избегать нагрузок и т.д. У меня в клинике пока действует акция: скидка на все операцию 40%. Таким образом операция будет стоить 90000 руб вместо 150000 руб.