пластический хирург

21:20 09-08-2012 / Аноним / мос, обратиться

Здравствуйте! У меня на предплечье 6 шрамов от пореза нажом им лет 12ть они бледные, выступают над здоровой кожей на 1мм и расположены друг от друга 1-2 см. В длину они не более 5см. Вены не были задеты и их не зашивали. в городской поликлинике сказали что сделать ничего нельзя. я понимаю, что бесследно их убрать нельзя, но может можно сделать другой шрам чтобы он выглядел не как от пореза ножом?

Ответы

# 22:36 09-08-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
Можно попробовать провести лазерную шлифовку. Результат зависит от состояния рубца. Запишитесь на консультацию.
# 23:05 09-08-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Здравствуйте! Возможность коррекции во многом зависит от расположения и вида рубцов.Пришлите фото на мой адрес barsakov@inbox.ru
Я вас подробней проконсультирую.