пластический хирург

08:32 13-08-2012 / Макс / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне сейчас 15 лет! У меня пухлые щёки, а я хочу нормальные стройные щёки, я хотел бы узнать можно ли изменить свои щёки НЕ хирургическим методом или это такое строение лица и уже ничего нельзя изменить??? У моих родителей тоже пухлое, круглое лицо! Я сам не такой пухлый(телосложением), но ем много т.к. качаюсь в спортзале.

Ответы

# 13:32 13-08-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Нехирургическим не получится. Возможно- удаление комков Биша. Амбулаторная процедура. Стоимость около 15 т.р.
# 16:36 13-08-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Я думаю,в 15 лет не стоит ничего делать хирургически со своими щеками.У вас еще идет процесс трансформации, перестройки и изменения свойств жировой ткани.
С уважением!
# 22:13 13-08-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
В Вашем возрасте пока ничего делать не надо. Подождите до 21 лет
# 00:40 14-08-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Прошу прощения- солидарен. Не посмотрел на возраст.