пластический хирург

09:27 23-08-2012 / Макс / Москва, обратиться

Здравствуйте! Я хочу сделать две операции: сделать губы тоньше, и уменьшить щёки(тоже сделать их тонкими). Я сделаю это в США(цель поездки в США на ПМЖ, то есть не из-за операций). Я слышал, что некоторых людей делаю хуже после операций! Я хотел бы знать как этого избежать??? Может перед операцией какие-нибудь анализы сдать и т.д.???

Ответы

# 10:26 23-08-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Чтобы этого избежать,просто не делайте этого.
# 11:58 23-08-2012 Аноним, обратиться
Максим Александрович Барсаков, мне хочется это сделать! Ну так, что есть какие - нибудь способы?
# 13:27 23-08-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Ну на самом деле,эти операции выполняются амбулаторно.Для уменьшения толщины губ иссекается полоска слизистой в полости рта.Для уменьшения полноты щек иссекается участок жировых комочков Биша, также доступом во рту.
# 17:26 23-08-2012 Аноним, обратиться
Максим Александрович Барсаков, ну то есть опасности никакой нет!?
И ещё хотел спросить. Люди показывают хирургам фотографии людей с губами или со щеками, которые им надо сделать?
# 19:58 23-08-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Пациенты могут показать фото со своими предпочтениями.но результат зависит от исходного материала,так сказать.
# 21:33 23-08-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
Рекомендации для Вас могу дать только после осмотра.
# 12:32 25-08-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Вы до сих пор не уточняете- вам же 15 лет!!! См. ответы внизу.
# 14:43 26-08-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Действительно!Вы же раннее уже задавали этот вопрос.