пластический хирург

15:35 23-08-2012 / сергей, обратиться

9июля сделал круг. подтяжку лица+коррекцию верхних век. Прошло больше чем полтора месяца а синяки под глазами еще не проходят!!! Посоветуйте что Делать???

Ответы

# 20:04 23-08-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Покажитесь своему хирургу.а так хороший результат дает применение мази Бодяга.
# 21:35 23-08-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Сергей
Попробуйте наносить мазь "Синякоф"