пластический хирург

14:44 25-08-2012 / татьяна / томск, обратиться

Хочу востановить лицо,после удаления опухоли.Была удалена кость под глазом и пол носа(кость)Вставили протезы,но через год убрали....Лицо стало обваливаться и кривиться.... Нужно срочно что то делать ведь мне всего 26 лет а лицо я теряю,пол лица всё в шрамах.Глаза на разном уровне(один больше другого),брови сдвинуты,нос на бок,постаянно текут слёзы из за чего ни чего не вижу....При улыбке одна сторона не реагирует.... глаз который больше до конца не закрываеться....

Ответы

# 20:57 25-08-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Татьяна,пришлите фото на мой адрес barsakov @inbox.ru
я вас подробнее проконсультирую.