пластический хирург

16:22 03-09-2012 / Rufina / 0, обратиться

мне делали операцию, удаляли фиброаденому, швы сказали снять по мечту жительства. У нас косметические снимать не умеют. Но что-то вроде сняли, леску видела. А теперь в ранке заметила белую нитку, пыталась вытянуть - не смогла. может она должна рассосаться сама?

Вопрос с сайта: "Медзона"

Ответы

# 16:48 03-09-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Вам надо показаться своему хирургу.Если это глубокий рассасывающийся шов,то достаточно подрезать выступающий участок.
# 23:04 03-09-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
Обработайте спиртом и можете сами отрезать кончик нитки.