пластический хирург

09:16 04-09-2012 / Анастасия…, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
В 2007 году было кесарево сечение, после него на 7 сутки, ушивали язву (со слов врачей)и удалили матку, остались большие рубцы,(поперечный- от груди до пупка, и вдоль над лобком, который зарос мясом, а не кожей). Могу ли я использовать уколы "Лидазы" для их рассасывания? Или мне нужно вначале пройти обследование?

Ответы

# 14:09 04-09-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Скорее всего вы говорите о гирертрофическом рубце.Запишитесь ко мне на очный осмотр,чтобы определить дальнейшую тактику лечения (инъекции,хирургическая коррекция).
Тел 8 812 970 11 10
# 19:35 04-09-2012 Анастасия…, обратиться
Максим Александрович Барсаков,
Дело в том, что я живу в Подольске, а вы, как я поняла в Санкт Петербурге.
# 00:35 05-09-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Анастасия
Для определения тактики коррекции необходима очная консультация.
# 08:25 05-09-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Да,вы правы.Тогды вы можете поискать по интеренету местных пластических хирургов и проконсультироваться у них.С уважением!
# 12:41 20-09-2012 валерия, обратиться
Здравствуйте!Уважаемый Максим Александрович Барсаков!У меня к вам вопрос:у меня маленький и прямой нос.но знаете ли,иногда увидев на фотографиях голливудских звезд,хочется быть еще гламурнее и красивее.Как вы думаете,стоит ли мне пойти на пластическую операцию носа,если он и так маленький и красив?Чтоб сделать нос поменьше?Не будут ли потом осложнения?Спасибо заранее