пластический хирург

10:53 08-09-2012 / Лена / Москва, обратиться

Добрый день!
У меня в детстве была травма-рассечение лба. С недавнего времени под шрамом начала расти шишка около 1,5 см в диаметре.. На ощупь это похоже на костный нарост, кожа при нажатии смещается, а шишка остается. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять? Йодная сеточка не помогает.
Спасибо!

Ответы

# 10:56 08-09-2012 Володя, обратиться
прикольно ... может в поликленику до хирурга сходишь , УЗИ сделаешь что ли ... у тебя же хрень какая та на лице ...
# 11:00 08-09-2012 Лена, обратиться
Володя, не просто на лице- на лбу!
В поликлинику не хочу, лучше найду врача.
# 14:23 08-09-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Здравствуйте! Необходим очный осмотр.По описанию похоже на экзостоз.В данном случае его можно убрать,одновременно выполнив при необходимости коррекцию рубца.Можете прислать фото на мой адрес barsakov@inbox.ru
Скажу точнее.
С уважением!
# 19:37 09-09-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Лена
Необходим очный осмотр. Возможно это атерома или эпидермальная киста.