пластический хирург

10:26 09-09-2012 / инна / воронеж, обратиться

здравствуйте. год назад ,я делала пластическую операцию по увеличению груди. на данный момент меня начало беспокоить,что в левой груди,внутри что-то цепляет под имплантом. мне ставили имплант под мышцу. я сейчас нахожусь далеко от доктора. я очень бы отела знать ,что это такое. я переживаю. заранее благодарю.

Ответы

# 14:45 09-09-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Здравствуйте, Инна!необходим очный осмотр,чтобы определить суть вашей проблемы.По описанию ничего страшного не вижу.если для вас проблема показаться вашему хирургу, обратитесь к другому пластическому хирургу вашего города.
С уважением!
# 19:33 09-09-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Анна
Заочно сложно определить причину Ваших жалоб. Желательно авполнить УЗИ и показаться хирургу.