пластический хирург

18:30 15-09-2012 / Саня / Москва, обратиться

Здравствуйте! Если захотел сделать операцию, объяснил хирургу как нужно изменить внешность, он может как-нибудь показать как будет на компьютере. Ну например, на одном экране как было, а на другом как будет?

Ответы

# 20:14 15-09-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Нарисовать можно любую картинку. Главное, что бы хирург понимал как это все реализовать. Моделирование- это всего лишь план, а как будет не известно. И если не будет точно соответствовать моделированию, это повод для претензии.
# 22:05 16-09-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
Да, существуют программы моделирования отдельных зон, например носа.