пластический хирург

20:12 24-09-2012 / Семён / Москва, обратиться

Уважаемый доктор, у меня есть вопрос: можно ли сделать пластическую операцию на глаза, я читал разные сайты в Интернете, но на всех было написано, что можно подравнять веки и участки кожи вокруг глаз, но я про другое. Например: сделать глаза Тома Круза, как глаза Джулии Робертс (это просто пример)??? И ещё один вопросик: После того как сказал хирургу, который будет делать операцию, как надо её сделать, что подравнять, что удалить и т.д. может ли хирург показать, как это будет выглядеть(на экране компьютера), например: вставить своё настоящее лицо и рядом твоё измененное лицо! Ответьте пожалуйста на все эти два вопроса. Заранее большое спасибо!

Ответы

# 21:01 24-09-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Семен

Если Вы будете подбирать для Вашего лица эталон, ничего хорошего не получиться. Существуют программы моделирования.
# 14:38 25-09-2012 Семён, обратиться
к.м.н. Леликов Кирилл Славович, что вы имеете в виду? Что может быть не так? Может можно как-нибудь увеличить размер глаз (всмысле не сами глазные яблоки). Объясните подробно: например, почему нельзя из китайца или японца сделать американца или русского???