banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пластический хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пластический хирург

20:12 24-09-2012 / Семён / Москва, обратиться

Уважаемый доктор, у меня есть вопрос: можно ли сделать пластическую операцию на глаза, я читал разные сайты в Интернете, но на всех было написано, что можно подравнять веки и участки кожи вокруг глаз, но я про другое. Например: сделать глаза Тома Круза, как глаза Джулии Робертс (это просто пример)??? И ещё один вопросик: После того как сказал хирургу, который будет делать операцию, как надо её сделать, что подравнять, что удалить и т.д. может ли хирург показать, как это будет выглядеть(на экране компьютера), например: вставить своё настоящее лицо и рядом твоё измененное лицо! Ответьте пожалуйста на все эти два вопроса. Заранее большое спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:01 24-09-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Семен

Если Вы будете подбирать для Вашего лица эталон, ничего хорошего не получиться. Существуют программы моделирования.
# 14:38 25-09-2012 Семён, обратиться
к.м.н. Леликов Кирилл Славович, что вы имеете в виду? Что может быть не так? Может можно как-нибудь увеличить размер глаз (всмысле не сами глазные яблоки). Объясните подробно: например, почему нельзя из китайца или японца сделать американца или русского???

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru