пластический хирург

23:14 24-09-2012 / Татьяна / Харьков-Москва, обратиться

Сын после ДТП 4 месяца, через весь нос и пол щеки идет шрам,уже два месяца пользуется гелем Контрактубекс,жалуется после нанесения геля иногда чешется сильно шрам,это нормально или нет?

Ответы

# 01:06 25-09-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
В процессе созревания рубца подобные ощущения имеют место быть.Рекомендую наносить Дерматикс дважды в день на рубец.Результат можно оценивать уже через 6 месяцев.Тогда же можно решать о возможности его коррекции,при необходимости.Можете прислать фото на мой адрес barsakov@inbox.ru
Отвечу конкретнее.
# 11:06 25-09-2012 Аноним, обратиться
Татьяна,
попробуйте дерматикс-гель. Пользуемся этим гелем уже 4 года в послеоперационный период пластических операций. Очень хороший результат. Рубцы на ощупь практически незаметны. Естественно, перед применением проконсультируйтесь с лечащим доктором.