пластический хирург

15:59 26-09-2012 / Семён / Москва, обратиться

Здравствуйте, я уже задавал вопрос, про изменение формы глаз( не самих глазных яблок, а только вокруг глаз) и вы ответили, но можно объяснить ПОДРОБНО: что может быть не так?? Например, почему нельзя из китайца или японца сделать американца или русского с помощью пластики, увеличить или уменьшить разрез глаз или ещё что-нибудь (я в этом не эксперт) ???

Ответы

# 01:31 27-09-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Ну почему же?Подобные операции имеются и проводятся.Из монголоидных век получаются европеоидные (деориентализирующие операции).
# 20:31 28-09-2012 Аноним, обратиться
Здравствуйте! у меня микрогения нижней челюсти. мне 21 год. живу в Казахстане. хочу пластическую операцию сделать у вас в России. мне уже 2 раза делали в узбекистане.но мне результат не понравился. сколько стоит в вашей клинике операция, лечение? очень хочу эту операцию. помогите пожалуйста. если я поеду к вам на консультацию вы примите? к вам сложно попасть?
# 19:14 29-09-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Аноним,здравствуйте! Пришлите фото фас и профиль на мой адрес barsakov @inbox.ru
Я вам отвечу с подробной информацией.
# 21:01 29-09-2012 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Спасибо что ответили! у меня на левой щеке киста с рождении, доброкачественная ее нужно убрать.