пластический хирург

10:51 14-10-2012 / Алла / Подольск, обратиться

Уважаемый доктор!У моего сына (23 года) на правой щеке атерома размером более 2см.Делали пункцию.Собираемся приехать к Вам на удаление.Сдали анализы,указанные на Вашем сайте.Почти всё в норме, но есть отклонения.Возможно ли с такими анализами оперироваться?
Вот отклонения:
- в крови лимфоциты - "42++"
- в крови нейтрофилы сегментоядерные - "43--"
- в моче белок - "0,30+"
- в моче - "слизь!!!"
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 15:05 14-10-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Удаление атеромы-банальная операция,выполняемая под местной анестезией. Перечисленные вами показатели крови и мочи не указывают на противопоказания к операции.
# 21:38 15-10-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Алла

Операция не противопоказана.
# 15:15 28-01-2013 Гульназ, обратиться
Максим Александрович Барсаков,
Здравствуйте, у меня на правой щеке атерома, врачи сказали надо удалять, все боялась пойти к врачу. А сейчас начал беспокоить,боюсь идти к врачу, говорят шрам останится(посоветуйте пожалуйста. что делать в такой ситуации? заранее, спасибо Вам!