пластический хирург

07:38 22-10-2012 / ольга, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 17 лет. С рождения у него одна щека больше другой. Челеснолицевые хирурги поставили диагноз лимфомгиома щечной области с права. после рождения и до сегодняшнего дня сделали 8 операций. в 2010 году ему разрезали щёку и повредили лицевой нерв. остальные сделали просто выжиганием. Щека сейчас неровная в мелких шрамах от ожогов и два небольших разреза. можно ли что то сделать чтобы варавнить покров на коже щеки.

Ответы

# 11:15 22-10-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Здравствуйте!Пришлите фото сына на мой адрес barsakov@inbox.ru