пластический хирург

10:03 24-10-2012 / Елена / Ставропольский край, обратиться

Если возможно подскажите куда идти, к какому врачу
В июле 2011 года мою сестру постиг несчастный случай, в следствии чего у нее
консолидирующий перелом костей носа с медиальной деформацией костей справа, искривление носовой перегородки; консолидирующий перелом передневерхней стенки гайморовой пазухи.
До сих пор не можем найти специалиста

Ответы

# 11:08 24-10-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Вам нужен пластический хирург.С передней стенкой гайморовой пазухи ничего делать не надо. а с носом-риносептопластика. Обращайтесь!
# 11:30 24-10-2012 Елена, обратиться
как сложна эта операция? и если можно среднюю стоимость узнать
ведь мы находимся далековато
# 17:08 24-10-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
В зависимости отобъема вмешательства стоимость операции 55-90 т.р.Для этого необходим очный осмотр или хотя бы фото.можете прислать на мой адрес barsakov@inbox.ru
Фас,профиль и с запрокинутой головой.
# 21:43 25-10-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
Вашей сестре показано проведение риносептоптопластики. Эти операции проводят пластический хирург совместно с ЛОР-врачем. Стоимость операции, включая наркоз составляет 150000 руб.