пластический хирург

05:26 29-10-2012 / Даулет / Алматы, обратиться

Здравствуйте, уважаемые специалисты, у меня такая проблема: с детства на груди есть выпуклое пятно в виде бабочки (иногда меняет форму), и такие же выпуклости появляются по всему тему, но они незначительные по размеру, что это такое? можно ли удалить его?

Ответы

# 12:10 29-10-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Для начала необходим очный осмотр.Только после этого,можно будет определиться с тактикой лечения.