пластический хирург

12:33 29-10-2012 / Максим / Москва, обратиться

Здравствуйте! Расскажите мне, пожалуйста, о деориентализирующей блефаропластике. Как она проводится, опасна ли операция, и можно ли сделать свои глаза, как ты захочешь, например показал фотографию каких-нибудь глаз и захотел такие же, хирурги могут это сделать???

Ответы

# 12:37 29-10-2012 Максим, обратиться
Я по национальности татарин, но я хочу быть похожим на стопроцентного русского или американца.
# 13:48 29-10-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Здравствуйте! Об этой операции лучше рассказывать на очной консультации с демонстрацией результатов.Проводится амбулаторно,под местной анестезией. можете записаться ко мне на консультацию по тел +7 911 083 60 85 или +7 812 970 11 10
С уважением!
# 21:39 29-10-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
При помощи пластической хирургии можно изменить разрез и форму глаз. Более подробно на очной консультации.