пластический хирург

13:28 01-11-2012 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет.
У меня не правильная линия роста волос.
На висках нету (расстояние большое), и на лбу видимо тоже не правильная.
Можно ли мне будет сделать эту операцию?
И как она выполняется? Сколько по времени, безболезненно ли, и сколько все будет заживать?
Еще, как она делается? Это пересадка волос, или какое-то снижение? Я просто не знаю как там делается.
И какой будет линия роста, после операции? Есть какая-то идеальная линия, или там все индивидуально? И не может ли быть, что операция будет проведена не успешно? Или там будет все нормально, когда проведут? Спасибо!

Ответы

# 21:42 01-11-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Анатолий

Информации по этой операции очень много. Поэтому Вам целесообразно записаться ко мне на очную консультацию по тел (495)5448724, 5857162