пластический хирург

18:42 09-11-2012 / Апполинария… / Кучино, обратиться

Уважаемый доктор, сегодня моя дочь 2 года упала и рассекла не сильно подбородок, есть не значительное расхождение ткани(кожи), но мне не хочется накладывать швы. посоветуйте пожалуйста мазь, которая хорошо бы эпителизацией занималась и не образовался бы шрам, чтобы на месте расхождения ткани не образовался шрамик, чтобы кожа осталась гладкой. Есть ли такая чудо мазь? Заранее Вам признательна!

Ответы

# 21:15 09-11-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
Можно свести края раны стерильной наклейкой. Этого достаточно
# 14:45 10-11-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Но все-таки рекомендую показаться врачу.если ранка загрязнена,необходимо ее обработать.