пластический хирург

18:54 09-11-2012 / Евгения / Ангарск, обратиться

Здравствуйте доктор! Еще в детстве я заметила что моя грудь определенно отличается от других,а точнее у меня очень большие ореолы. Это при том что я еще не рожала,сама грудь маленькая.Естественно в связи с этим у меня огромные комплексы. Я замужем,но замечаю что муж не в восторге,в начале наших отношений даже говорил что никогда такого не видел(( Подскажите можно ли их уменьшить(максимально) ,сколько стоит,побочные эффекты(все таки грудь) За ранее спасибо за внимание!

Ответы

# 21:13 09-11-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Евгения

Да, можно уменьшить размер ареол хирургическим путем. Стоимость операции 40000 руб. На процесс будущего кормления операция отрицательного влияния не несет.
# 14:49 10-11-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Здравствуйте! По вашему описанию смею предположить,что у вас возможно тубулярная деформация молочных желез. этом случае для получения желаемого результата потребуется протезирование по особой методике.В любом случае необходим осмотр.Можете записаться ко мне на консультацию.
С уважением!