banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пластический хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пластический хирург

18:54 09-11-2012 / Евгения / Ангарск, обратиться

Здравствуйте доктор! Еще в детстве я заметила что моя грудь определенно отличается от других,а точнее у меня очень большие ореолы. Это при том что я еще не рожала,сама грудь маленькая.Естественно в связи с этим у меня огромные комплексы. Я замужем,но замечаю что муж не в восторге,в начале наших отношений даже говорил что никогда такого не видел(( Подскажите можно ли их уменьшить(максимально) ,сколько стоит,побочные эффекты(все таки грудь) За ранее спасибо за внимание!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:13 09-11-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Евгения

Да, можно уменьшить размер ареол хирургическим путем. Стоимость операции 40000 руб. На процесс будущего кормления операция отрицательного влияния не несет.
# 14:49 10-11-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Здравствуйте! По вашему описанию смею предположить,что у вас возможно тубулярная деформация молочных желез. этом случае для получения желаемого результата потребуется протезирование по особой методике.В любом случае необходим осмотр.Можете записаться ко мне на консультацию.
С уважением!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru