пластический хирург

02:09 17-11-2012 / Владимир… / Ташкент, обратиться

Здоаствуйте!Хочу сделать блефаропластику.Зачем делать анализ на гепатит С и сифилис?Дело в том что я болел гепатитом С и недавно закончил лечение от сифилиса

Ответы

# 02:59 17-11-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Это стандартные требования к списку анализов перед проведением плановой операции.
# 04:20 17-11-2012 Владимир…, обратиться
Значит мне можно делать операцию?Я на данный момент уже не болен.
# 19:32 18-11-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здраввтсвуйте Владимир
Это стандартные требования для предоперационного обследования. Кроме этого для хирурга важно знать активность заболевания.
# 21:54 18-11-2012 Владимир…, обратиться
Для чего?Гепс у меня отрицательный,от сифилиса на днях закончи лечение.Просто у нас не берут такие анализы,а говорить как то неудобно(
# 21:38 19-11-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Если вы болели,в крови пожизненно остаются антитела.Таковы требования.да и к тому же,у нас в стране не каждая клиника берет на косметические операции пациентов .,у которых в анамнезе вирусный гепатит. Этот анализ выполняет любая лаборатория.
# 23:12 19-11-2012 Владимир…, обратиться
Ясно,спс большое.