пластический хирург

01:17 08-12-2012 / Danna / Москва, обратиться

Мне 21 год и у меня заячья губа, последнюю вторую операцию делали в 15 лет.Сейчас у меня неровный нос - кончик и крыло носа с правой стороны, и очень опушена верхняя губа и виден шрам .Можно ли это исправить - чтоб было как у нормального человека...?будет ли достаточно одной операции..? И Посоветуйте пожалуйста врача и в какую клинику в Москве мне обратится. Спасибо. ...

Ответы

# 01:38 08-12-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Здравствуйте!Да,это можно скорректировать за одну операцию.но необходима очная консультация.Можете записаться ко мне на консультацию.Работаю в Санкт-Петербурге.
# 03:45 25-12-2012 тип, обратиться
Danna, дай мыло или контакт