пластический хирург

01:14 19-12-2012 / Марина / Севастополь, обратиться

Здравствуйте!! мне очень нужна консультация. Два месяца назад мне сделали пластическую операцию по увеличению груди. Вид просто ужасный, грудь перекошена, одна больше, другая меньше, одна ниже другая выше, левая вообще съехала под мышку, видны контуры импланта. Мой хирург успокаивает, говорит через пол года все выровняется, в чем я очень сомневаюсь. Возможно ли скинуть вам фото?.. посмотрите, действительно все само выровняется или нужно делать повторную операцию. Спасибо!

Ответы

# 01:16 19-12-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Здравствуйте!Присылайте фото на мой адрес barsakov@inbox.ru
Укажите, куда установлен имплантат (под железу, под мышцу).
# 23:10 19-12-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Мария
Сбрасывайте на kirill@lelikov.com
# 22:49 27-01-2013 Тася, обратиться
Мария, напишите пожалуйста фио хирурга который делал вам операцию