пластический хирург

16:07 24-12-2012 / Светлана… / Иркутск, обратиться

Подскажите, пожалуйста. У нас в аптеках Гель Дерматикс представлен в 3 вариантах. Это произв-во Hanson Medical Inc., Advanced Bio-technologies Inc. и АйСиЭн Холланд (inc.). Пишу так, как указано в аптечных поисковиках. Есть ли принципиальная разница какой покупать? Или это одно и тоже?

Ответы

# 20:32 24-12-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Вообще без разницы.Были бы показания для его применения.
# 20:32 24-12-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Вообще без разницы.Были бы показания для его применения.