пластический хирург

18:54 26-12-2012 / Влад, обратиться

Здравствуйте. Хотел проконсультироваться, т.к. сразу решить не могу.
Мне 15 лет, через 2 месяца 16. Есть несколько паталогий. Птоз бровей, брови как бы опущены, это даже заметно. Эпикантус, если сбоку посмотреть, то видно складку. И линия роста волос, она далеко начинается, на висках, лбу волос нету, меньше, чем надо. (Под длинными волосами на заметно, но если посмотреть, волосы назад, то видно.) Насчет птоза, не может ли он быть из-за лишнего веса? Я сейчас вешу 95 кг при росте 182. И вообще, не может ли все само пройти? Я буду худеть, и в 15 лет вроде всегда со внешностью бывает что-то не так, гормоны и т.д. Или все же надо делать операцию?

Ответы

# 22:22 26-12-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Пришлите фото фас на мой адрес!Посмотрим.