пластический хирург

16:52 12-07-2019 / Ксения, обратиться

У меня вопрос отопластике, хочу немного убрать лопоухость, а то прям жить мешает, сейчас в отпуске, скажите пожалуйста, за месяц я успею восстановится после операции? Так чтобы на работу выйти уже без торчащих ушей?

Ответы

# 20:37 16-07-2019 Ниара, обратиться
Конечно успеете, я устраняла ассиметрию ушей, в клинике Бутко Пластик, в Москве, пластырь носила где то недели две а потом сняли, просто нельзя было потом серьги носить и в наушниках ходить, в остальном все как обычно. Выбирайте только хорошую клинику и хирурга, чтобы не было проблем.
# 13:18 17-07-2019 Яна, обратиться
Да, выбрать хорошего хирурга, наверное самое главное, а у Бутко, кстати, инстаграмм есть, можете посмотреть его, очень много интересного девчонки пишут. Оказывается, маммопластика сейчас гораздо распространеннее, чем я думал.