пластический хирург

21:57 17-10-2019 / Нина, обратиться

А поделитесь опытом, кто ставил импланты, я хочу такие, чтобы грудь с ними, имела максимально естественный вид. Это какие нужно выбрать?

Ответы

# 21:36 21-10-2019 Жанна, обратиться
Нина,
Вы знаете, подбор импланта очень индивидуален, многое зависит от физиологии, изгиба грудной клетки, плотности кожи и еще много от чего. Советую найти хорошего пластического хирурга. Мне маммопластику делал пластический хирург Игорь Бутко, он же мне перед операцией подобрал подходящий имплант. Я тоже просила, чтобы грудь выглядело натурально, он мне подобрал анатомический текстурированный имплант из полиуретана, по 250 мл. Результатом я очень довольна. Грудь стала больше, но на вид и не скажешь, что с имплантами
# 21:01 23-10-2019 Жанна, обратиться
В клинке у Бутко делала подтяжку груди, после ГВ она у меня чуть ли не ниже пупка висела, после подтяжки, получилась аккуратная грудь. Он действительно хороший хирург, очень ему благодарна.