дефектолог

17:25 29-08-2006 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти хорошего дефектолога в Московской области (г. Щёлково). Ребёнку 4 года, плохо говорит, срочно нужен специалист. Заранее спасибо всем, кто может помочь!

Ответы

# 23:17 29-08-2006 Виноградова И.В., обратиться
Здравствуйте, Маша! Что касается московской области - ничего Вам посоветовать не могу. .. А в Москве - попробуйте обратиться в детский холдинг "Я Сам" (м. "Университет"). .. Там неплохие специалисты. .. Или в детский центр "Ого- город" (м. Тульская). А я Вам пожелаю удачи!
# 13:40 05-02-2010 Аноним, обратиться
Маша! Я так же ищу в Щелковском р-не дефектолога ... только моим деткам почти 3 годика и так же не говорят! напишите пожалуйста - нашли ли вы его: colncechko@mail.ru ....