дефектолог

23:38 11-11-2006 / Наташа, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ, МНЕ НУЖНО НАЙТИ ХОРОШЕГО ЛОГОПЕДА- ДЕФЕКТОЛОГА, ЖИВЕМ В МОСКВЕ, СЗАО. ПОДСКАЖИТЕ В КАКОЙ ЦЕНТР МОЖНО ОБРАТИТСЯ. РЕБЕНКУ 7 ЛЕТ ОНР, ФФН И ПОДОЗРЕНИЕ НА СТЕРТУЮ ФОРМУ ДИЗАРТРИИ.

Ответы

# 20:53 12-11-2006 Наталья, обратиться
Обратитесь на сайт www. logoped. org
# 01:29 13-11-2006 Виноградова И.В., обратиться
Здравствуйте, Наташа! К сожалению, в северо- западном округе я Вам ничего посоветовать не могу, но вы можете обратиться в центр развития личности "Лана" (м. "Проспект Мира" СК Олимпийский), так же можно позвонить на дефектологические факультеты любого педагогического университета Москвы и выйти на педагогов- логопедов (они как правило работают с практическими базами для студентов), ещё могу посоветовать детский центр "Я сам" (он расположен на м. "Университет").
# 00:26 14-11-2006 Анна, обратиться
Здравствуйте, Наташа! В СЗАО есть Центр психолого- педагогической реабилитации и коррекции "Строгино"! Обратитесь туда и Вам обязательно помогут! Там работают высококвалифицированные специалисты. Адрес: ул. Исаковского д. 4 корп. 2, тел 757- 13- 53